Новости

9 октября 2018

Итоги заседания СДМО от 09.10.2018

9 октября 2018 года в 15:00 по адресу: ул. Лукинская, 5 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального Ново-Переделкино в городе Москве четвертого созыва 2017-2022гг.

На заседании Совета депутатов, присутствовало восемь депутатов С. М. Краснопольская, Е. И. Кузнецова, А. А Потаева А. В. Соколов, Н. М. Хрыкина, Е.Л. Шатова, Т.И. Шацкая. Вел заседание глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве А.В. Митрофанов.

В заседании приняли участие глава управы района Ново-Переделкино города Москвы Н. В. Булыгин. Представитель Управления улично-дорожной сети (Москомархитектура). От аппарата СДМО Ново-Переделкино советник по работе с муниципальными депутатами Н. В. Кремер и другие сотрудники аппарата.

Муниципальные депутаты рассмотрели 4 вопроса:

По первому вопросу: О рассмотрении проекта планировки территории линейного объекта участка УДС - участок от Киевского шоссе до пр. пр. №6662 с развязкой на пересечение с магистралью «Солнцево-Бутово-Видное».
Депутаты решили: принять к сведению проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - участок от Киевского шоссе до пр. пр. №6662 с развязкой на пересечение с магистралью «Солнцево-Бутово-Видное».

По второму вопросу: О Плане мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве на 2019 год.  Муниципальные депутаты утвердили план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве на 2019 год.

По третьему вопросу:  Об утверждении структуры аппарата Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. 
Депутаты решили утвердить структуру аппарата Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве и ввести ее в действие с 17 декабря 2018 года.


По четвертому вопросу: Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в аппарате Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.  Утвердили положение о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в аппарате Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве согласно приложению

Все решения приняты единогласно.

С подробной информацией о принятых решениях можно ознакомиться на сайте муниципального округа Ново-Переделкино www.np-mos.ru в разделах «Решения Совета депутатов», «Видеотрансляции заседаний Совета депутатов», а также в соответствующих вкладках.

 

 


Возврат к списку