Новости

11 июня 2019

Итоги очередного заседания Совет депутатов (11 июня 2019 года)

11 июня 2019 года в зале заседаний Совета депутатов (ул. Лукинская д. 5) прошло очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

Председательствовал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.

Первоначально, на повестке дня было 9 вопросов, на заседании было вынесено еще два вопроса для обсуждения и принятия решений.

Управу района Ново-Переделкино представляла Ольга Климакова (заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг).

Первой на заседании выступила директор ГБУ ЦРиТ «Юнион» Татьяна Прядко. Она ознакомила депутатов и гостей с итогами работы учреждения в 2018 года, а также представила на согласование календарный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями на 3 квартал 2019 года.

Также депутаты утвердили личные графики приема жителей и план работы Совета на 3 квартал 2019 года.

По результатам прошедших публичных слушаний, приняли решение «Об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 2018 год».

Также на заседании Совета обсуждался еще ряд экономических вопросов, касающийся деятельности Совета депутатов и аппарата Совета.

Это было финальное заседание депутатов Совета депутатов перед «летними каникулами», следующий Совет (предварительно) назначен на 10 сентября 2019 года.

Познакомится с решениями, и посмотреть видео с заседания Совета депутатов можно на сайте аппарата: np-mos.ru в разделе «Совет депутатов» и «Видеотрансляции заседаний Совета депутатов».


 1.JPG.jpg

2.JPG.jpg

3.jpg

4.jpg

5.JPG.jpg

 


Возврат к списку