Новости

5 июля 2018

День рождения Музея VI съезда Коммунистической партии Китая

04 июля 2018 года глава муниципального округа Анатолоий Митрофанов, депутат Совета депутатов Надежда Хрыкина, руководитель КИД Ново-Переделкино Николай Мануйлов посетили праздничное мероприятие, посвященное двухлетней годовщине со дня открытия Музея VI съезда КПК в Первомайском.

На праздник приехала большая делегация китайского посольства, во главе с послом Китая по культуре и образованию. Приняли участие в торжественном мероприятии мэр провинции Гуандун, руководители информационного канала "Синьхуа", Гостеприимно принимала всех в стенах музея советник посольства по культуре, директор музея г-жа Гун Цзяцзя.
С российской стороны присутствовала 1й зам руководителя Общества Российско-Китайской дружбы Галина Куликова, глава поселения Первомайское Николай Камнев.

Посол Китая отметил. что это место "святое" для китайского народа, именно благодаря этому съезду начался новый виток в развитии КПК.

Как отметила г-жа Гун Цзяцзя - нужно беречь свою историю, чтить и не продевать свои идеалы, только тогда народ станет и останется великим.
Было очень приятно слышать слова благодарности за поддержку и сотрудничество от китайских друзей в свой адрес, в адрес Совета депутатов и администрации Первомайского района. В свою очередь от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино вручили Благодарственные письма руководителю музея г-же Гун Цзяцзя и заместителю директора г-ну Ма Сянцзюнь.

DSC_0534_result.JPG

DSC_0538_result.JPG

DSC_0614_result.JPG

DSC_0678_result.JPG

DSC_0717_result.JPG

DSC_0748_result.JPG



Возврат к списку