Новости

2 октября 2017

День муниципального округа

28 сентября 2017 года в здании ТКС Ново-Переделкино состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню муниципального округа. В этом году в уютном зале постарались собрать депутатов всех созывов, которые, в разное время, представляли местное самоуправление районе. Избранным 10 сентября депутатам и новому Главе муниципального округа Анатолию Викторовичу Митрофанову торжественно передали флаг муниципального округа.

С приветственным словом и поздравлением обратился к  присутствующим  почетный гость Депутат МГД Антон Палеев.  Он по достоинству оценил работу, которая ведется депутатами и жителями, отметив, что у нашего района особая атмосфера: «Дружбы, тепла и доброты!».

Почетное звание и знак «Почетный гражданин муниципального образования» в этом году, присвоено бывшему главе управы Ново-Переделкино Евгению Васильевичу Сороке и Бариновой Антонине Константиновне за многолетний и добросовестный труд в сфере образования и воспитания подрастающего поколения района Ново-Переделкино.

В торжественной обстановке поздравили с 90 летним юбилеем выдающегося человека Председателя общественной организации «Союз Чернобыль» Валентина Ивановича Винника. Валентин Иванович знаковая фигура не только в нашем районе, но и в Москве. Благодаря его стараниям у нас расположен единственный памятник ликвидаторам аварии на Чернобыльской АС.

 По традиции, в День округа вручаются грамоты и благодарственных письма лучшим сотрудникам организаций и активным жителям нашего района. В этом году было награждено 32 человека. Среди них работники социальной и культурной сферы, сотрудники МФЦ, учителя, врачи, общественные советники.  Особо хочется отметить, что среди награжденных начальник отдела аппарата Совета депутатов Оксана Игоревна Макарова и советник аппарата Евгений Александрович Гончаров.

Замечательную творческую программу для гостей мероприятия подготовили лучшие детские коллективы ТКС. Все поздравления были по-настоящему тёплыми и искренними! Это еще раз подтвердило слова Антона Палеева,  потому что у нас замечательный район, в котором живут удивительные люди.

1_result.jpg

2_result.jpg

3_result.jpg

4_result.jpg

5_result.JPG

6_result.JPG

7_result.JPG

8_result.JPG

9_result.JPG

10_result.JPG

11_result.JPG

12_result.JPG

13_result.JPG

14_result.JPG

15_result.JPG


Возврат к списку