Новости

9 ноября 2019

День доброты в КРОЦ.

09 ноября 2019 года в гостеприимном Коррекционном реабилитационно-образовательном центре прошел традиционный осенний День доброты, организованный при поддержке Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

По хорошей традиции в гости к воспитанникам Центра пришли учащиеся общеобразовательных школ, семьи с детьми, добрые друзья.

Перед началом мероприятия гостей просили написать письма ветеранам Великой Отечественной войны, которые на следующий год, в день 75 годовщины Великой Победы, будут переданы ветеранам.

Для детей и взрослых были организованы всевозможные мастер-классы, викторины, спортивные игры – каждый мог показать свой талант, силу и ловкость.

После знакомства с Центром и подвижных игр всех присутствующих ждал праздничный концерт, на котором выступили учащееся школ, коллективы учреждений района (ЦДТ, ТКС) и партнеров.

Во время всего мероприятия на интересующие вопросы, касающееся воспитания детей, отвечали специалисты Центра.

На мероприятии присутствовали глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов, заместитель главы управы по работе с населением Ольга Лебедева, депутаты Совета депутатов Надежда Хрыкина (директор ЦССВ «Берег надежды», Елена Шатова (директор ЦДТ «Ново-Переделкино»), Анна Потаева, специалист по работе с молодежью, помощник депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина Алексей Груничев.

В финале концерта, воспитанники Центра попросили Анатолия Митрофанова, как доброго и верного друга, передать собранные письма ветерана Великой Отечественной войны. Этот момент стал одним из самых трогательных…

Спасибо всем гостям и организаторам! За чудесный праздник!
Самое главное в мире – это любовь и доброта! Творите добро, дарите любовь!

 10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG


Возврат к списку