Новости

14 мая 2018

Чемпионат России по сумо - воспитанники Школы «Борец» района Ново-Переделкино завоевали девять наград за одни день

В рамках первого этапа первенства России по сумо, на базе международной академии спорта в города Кстово Нижегородской области, прошли соревнования среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Необходимо отметить при этом, борьбу за пьедестал почета указанного первенства, осуществляли представители лучших спортивных объединений нашей страны и воспитанники школы «Борец» района Ново-Переделкино не стали исключением.

- Наши спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей! Благодаря указанным победам, ребята стали обладателями четырех путевок на первенство Европы в данной возрастной категории! – поздравляют своих воспитанников представители спортивной школы «Борец».

Кроме этого, в рамках данного первенства, состоялась церемония награждения лучших тренеров страны прошлого года, в результате которой обладателями наград высшего достоинства стали Олег Витальевич Комаров, а также Георгий Абдула-Заде. Поздравляем!