Новости

28 апреля 2017

25 апреля 2017 года в 16:00 состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

В заседании Совета депутатов, которое состоялось по адресу: ул. Лукинская, д. 5 приняли участие девять депутатов А. К. Баринова, В.А. Доценко, С. М. Краснопольская, Л. А. Львова, Д. О. Салов, Н.М. Хрыкина, Т. И. Шацкая, Е.Л. Шатова. Вел заседание глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Э.М. Макаренко.

В повестке дня заседания рассматривалось 10 вопросов, по 10 приняты положительные решения, в том числе по вопросам касающимся благоустройства района: «О согласовании мероприятий по реализации Программы реконструкции мест сбора отходов (контейнерных площадок) в городе Москве в 2017-2018 годах за счет средств стимулирования управ районов города Москвы в 2017 году», «О согласовании мероприятий по обустройству, проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий района Ново-Переделкино в 2017 году за счет средств стимулирования управ районов города Москвы в 2017 году».

Вместе с тем, муниципальные депутаты рассмотрели вопросы по внесению изменений в проект схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» и «Овощи-фрукты», а также согласовали проект изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО «Небо» по адресу: г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 13. Приняли отчет об исполнении местного бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 1 квартал 2017 года и другие вопросы.

С подробной информацией о принятых решениях можно ознакомиться на сайте муниципального округа Ново-Переделкино в разделе «Решения Совета депутатов» и в разделе «Видеотрансляции заседаний Совета депутатов».

Ответ из Префектуры


Возврат к списку