Новости

13 апреля 2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

13 апреля 2021 года в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. На повестке дня было два вопроса.

Первым вопросом заслушали информацию военного комиссара военного комиссариата Солнцевского района Алексея Палилова и представителя ГБУ «Жилищник» Игоря Буни о ходе весеннего призыва граждан на военную службу. На данный момент призыв идёт хорошо, в соответствии с графиком и планом.
«Радует, что призывники сами приходят в военкомат и готовы начать служить на благо Отечества», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.
Представленная информация принята депутатами к сведению.

Вторым вопросом рассмотрели внесение изменений в схему размещения сезонных (летних) кафе в части включения в схему сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО «Вишневый сад» по адресу: ул. Новоорловская, д.3Г). Об этом доложила Ольга Климакова, заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг.
По итогам рассмотрения проект внесения изменений депутатами был согласован.
Теперь в летний период у нас в районе будет ещё одно место, где можно уютно провести вечер в хорошей компании!

Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем сайте: www.np-mos.ru в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание №8 от 13 апреля 2021 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».



Возврат к списку