Новости

3 марта 2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

2 марта в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

Первый вопрос - согласование внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов в части включения нестационарного торгового объекта со специализацией «Бахчевые культуры» при стационарном предприятии по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д.12. Об этом вопросе доложила Ольга Климакова, заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг. По итогам рассмотрения проект внесения изменений депутатами был согласован.

Второй вопрос - согласование мероприятий по благоустройству дворовых территорий за счёт средств стимулирования управ районов города Москвы в 2021 году. Об этом доложил глава управы района Николай Булыгин. Работы планируется провести по 6 адресам, два из которых были выбраны жителями путем голосования на портале «Активный гражданин»: - ул. Скульптора Мухиной, д. 12; - ул. Скульптора Мухиной, д.12, к.1; - ул. Скульптора Мухиной, д.12, к.2; - ул. Новоорловская, д.16, ул. Шолохова, д.2; - ул. Скульптора Мухиной, д.10, к.2 (АГ); - ул. Лукинская, д.11 (АГ). Проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий по этим адресам депутатами было согласовано.

Также депутаты ознакомились с адресным перечнем объектов озеленения 3-й категории, работы на которых будут проводиться в нашем районе по результатам опросов на портале «Активный гражданин» в весенний период 2021 года. В соответствии с ним будет посажено 17 деревьев и 973 кустарника по 20 адресам.

Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно ознакомиться на нашем сайте в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание №4 от 2 марта 2021 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».


Возврат к списку