Новости

Обращение главы муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Митрофанова А.В. к жителям в связи с угрозой распространения коронавируса 31 марта 2020

Обращение главы муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Митрофанова А.В. к жителям в связи с угрозой распространения коронавируса

Уважаемые жители!

В настоящее время наша страна находится в непростой ситуации.
Все силы направлены на то, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Депутаты нашего муниципального округа, аппарат Совета Депутатов и руководство управы района продолжают работать, чтобы помочь нашим жителям в это непростое время, придерживаясь всех установленных мер безопасности.

Особенно тяжело сейчас приходится медицинским работникам, которые трудятся день и ночь, чтобы оказать помощь всем тем, кто в ней нуждается. Давайте не будем своими необдуманными действиями давать нашим врачам лишнюю работу.

Прошу вас без крайней необходимости не выходить на улицу. Оставайтесь дома и не подвергайте риску своё здоровье и здоровье других людей!

Соблюдая все меры безопасности, мы общими усилиями сможем быстрее справиться со страшной напастью, которая свалилась на нашу страну, и вернуться к нашему привычному укладу жизни.

Призываю всех проявить терпение и благоразумие! Помните, что целью принимаемых ограничительных мер является сохранение нашей жизни и жизни наших близких!

Давайте побережём друг друга, чтобы та угроза, которая нависла над нашей страной, не стала всеобщей!

Глава муниципального округа|
Ново-Переделкино в городе Москве
Митрофанов А.В.


Возврат к списку