Новости

18 марта 2020

Заседание Комиссии Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве по развитию муниципального округа

18 марта 2020 года в 16:00 по адресу: Лукинская ул., д.5, прошло заседание Комиссии Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве по развитию муниципального округа.

В комиссии также приняли участие: помощник депутата ГД РФ Саблина Д.В. Сергей Коновалов, начальник отдела строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта управы района Нина Труфанова, начальник отдела ЖКХ и благоустройства управы района Антонина Демченко, директор ГБУ «Жилищник» Андрей Алексеев и группа инициативных жителей во главе с Дмитрием Смирновым.

На рассмотрении - коллективное обращение жителей, проживающих по адресу: 6-я Новые Сады ул., д.2, по вопросу строительства многофункционального торгового комплекса с кинозалом, магазинами и другими объектами на земельном участке, выставленном на торги по адресу: 6-я Новые Сады ул., вл. 1-1.

Большинство жителей выступают против строительства на этом участке данного объекта.

По итогам рассмотрения комиссией принято решение: проработать вопрос и в рамках своих полномочий постараться скорректировать строительство вышеуказанного объекта в соответствии с пожеланиями жителей, минимизировав возможные неудобства.


Возврат к списку