Новости

17 марта 2020

Награждение ветеранов юбилейными медалями в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

17 марта в театре «Переделкино» (Боровское шоссе, д.35, к.1) состоялось торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны в честь 75-летия Победы.

В мероприятии приняли участие: глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин, его заместитель по работе с населением Ольга Лебедева, заместитель прокурора Солнцевской межрайонной прокуратуры Василий Степанов, директор ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино», депутат Светлана Краснопольская и председатель Совета ветеранов района Ново-Переделкино Дина Лиходедова.

Наши талантливые ребята, учащиеся общеобразовательных школ района, показали для всех гостей замечательный спектакль «Стоп война». Искренний, трогательный до слез, передающий эмоции тех, кто был на фронте, сражаясь за Родину, и тех, кто ждал своих родных в тылу.

Анатолий Митрофанов, Николай Булыгин и Василий Степанов поздравили наших ветеранов с получением медалей, выразили слова благодарности и восхищения за спасение нашей страны в военные и послевоенные годы и пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Нам повезло, что мы живем в мирной стране, видим чистое, голубое небо над головой. И дай Бог, чтобы так было и дальше. И все это благодаря Вам, наши дорогие ветераны!»


Возврат к списку