Новости

20 февраля 2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

20 февраля 2020 года в зале заседаний (ул. Лукинская, д.5) состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

На повестку заседания был вынесен один основной вопрос: согласование проекта изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Федосьино, вл.10. О проекте рассказала Татьяна Кузнецова, генеральный директор ООО «Фирма Морланд». Депутаты данный проект согласовали. Он будет вынесен на рассмотрение жителей в ходе публичных слушаний. Оповещение о проведении публичных слушателей будет размещено на нашем официальном сайте.

Также депутаты ознакомились с адресным перечнем объектов озеленения 3-й категории по итогам голосования на портале «Активный гражданин». В весенний период на территории района Ново-Переделкино запланирована посадка 12 деревьев и 1143 кустарника по 16 адресам. Глава управы Николай Валерьевич добавил, что в честь 75-летия Победы в районе появится новая дубовая аллея.

С повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем сайте в разделе: Совет депутатов —> Заседания Совета депутатов —> Заседание № 4 от 20 февраля 2020 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».


Возврат к списку