Новости

18 января 2017

17 января 2017 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального Ново-Переделкино в городе Москве

В заседании Совета депутатов, которое состоялось по адресу: ул. Лукинская, д. 5, приняли участие восемь депутатов В.А. Доценко, С. М. Краснопольская, Л. А. Львова, Д. О. Салов, Н.М. Хрыкина, Т. И. Шацкая, Е.Л. Шатова. Председательствовал на заседании глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Э.М. Макаренко.

На заседании присутствовали: от аппарата Совета депутатов: начальник организационно- правового отдела Е. А. Гончаров, юрисконсульт-консультант Г.С. Неровный. От управы: глава управы района Ново-Переделкино города Москвы Ю. В. Носенко.

В повестке дня заседания рассматривалось 10 вопросов, по 8 приняты положительные решения в том числе «О внесении изменения в Устав муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве», «О рассмотрении материалов по проекту Градостроительного плана земельного участка по адресу: ул. 5-я Чоботовская аллея, кадастровый номер: 77:07:0015005:29870 для ведения личного подсобного хозяйства – 2.2)», «О закреплении депутатов на проведение работ по капремонту инженерных систем и конструктивных элементов», «Об утверждении плана проведения местных праздничных мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи и мероприятий, организуемых Советом депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве в 2017 году» и другие вопросы.

Два вопроса: «О рассмотрении материалов по проекту Градостроительного плана земельного участка на осуществление строительства трансформаторной подстанции по адресу: ул. Боровское шоссе, вл. 30-36», «Об установке ограждающих устройств (двух автоматических электромеханических шлагбаумов) на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Москва, Боровское шоссе дом 40»- депутаты решили перенести для дополнительного рассмотрения.

С подробной информацией о принятых решениях можно ознакомиться на сайте муниципального округа Ново-Переделкино в разделе «Решения Совета депутатов» и в разделе «Видеотрансляции заседаний Совета депутатов».

IMG_0715.JPG

IMG_0720.JPG

IMG_0723.JPG


Возврат к списку