Новости

Жители района приняли участие в акции «Коробка храбрости» 6 декабря 2022

Жители района приняли участие в акции «Коробка храбрости»

Главное, чтоб дети не болели 
Чтобы улыбались их глаза! 

Именно эту цель преследует благотворительная акция «Коробка храбрости», которая проводится в нашей стране по инициативе партии «Единая Россия». 

Ежегодно тысячи неравнодушных людей принимают в ней участие и покупают игрушки и другие подарки для деток, которые проходят длительное лечение и реабилитацию в больницах. 
Не остались в стороне и наши жители. Кто-то принял участие в акции в первый раз, а для кого-то участие в ней уже стало доброй традицией. Например, член правления местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Гусляров. Он принимает участие в данной акции уже не в первый раз и этот год не стал исключением. На прошлой неделе он принёс в аппарат Совета депутатов игрушки для последующей передачи в детские медицинские учреждения. 
«Глаза любого ребенка горят и он счастлив, когда видит игрушки. Для меня очень приятно, что мы сможем порадовать маленьких пациентов», - отметил Александр. 

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов поблагодарил жителей нашего района, которые поддержали акцию своим участием и оказали посильную помощь! 
«Говорят, что храбрость - не столько отсутствие страха, сколько победа над страхом. И мне хочется верить, что собранные в ходе акции игрушки не только поднимут настроение нашим деткам, но и помогут преодолеть страх перед медицинскими процедурами и справиться со всеми болезнями», - сказал Анатолий Викторович.


Возврат к списку