Новости

8 апреля 2021

Второе заседание призывной комиссии прошло в День сотрудников военных комиссариатов!

Сегодня глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов вместе с советником отдела по взаимодействию с населением управы района Галиной Семкиной лично поздравил военного комиссара Солнцевского района ЗАО г.Москвы Палилова Алексея Александровича, начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Рынза Игоря Николаевича и весь личный состав нашего комиссариата с профессиональным праздником - Днём сотрудников военных комиссариатов!

«От всего нашего коллектива желаю вам здоровья, мира, благополучия, бодрости духа, неиссякаемой энергии и всего самого доброго!
Уверен, что ваше ответственное отношение к делу, верность лучшим воинским традициям и безграничная любовь к Родине будут залогом дальнейшей успешной деятельности и способствовать выполнению каждым гражданином Российской Федерации воинского долга перед страной!», - отметил в своём поздравлении Анатолий Викторович.

Но праздничный день ни в коем случае не стал препятствием для проведения очередного заседания призывной комиссии нашего района.
Напомним, что весенняя призывная кампания стартовала в нашей стране на прошлой неделе и идёт в полном соответствии с графиком и планом.

«Ребята, которые приходят в военкомат, настроены на службу и у меня нет и доли сомнения в том, что из них выйдут хорошие защитники Родины», - сказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.
Он также отметил, что в советское время проблемы уклонения от службы не существовало вовсе. «Молодые люди не ждали никаких повесток и сами шли в военкомат, как только им исполнялось 18 лет. И это было здорово. Я думаю, что понемногу это время возвращается и все больше ребят начинают воспринимать службу в армии не как что-то, чего надо избегать, а как почетную обязанность и долг настоящего мужчины. Пример - наши призывники!», - добавил Анатолий Викторович.


Возврат к списку