Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов от 09.08.2017 9 августа 2017

Внеочередное заседание Совета депутатов от 09.08.2017

9 августа 2017 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального Ново-Переделкино в городе Москве.

В заседании Совета депутатов, которое состоялось по адресу: ул. Лукинская, д. 5, приняли участие  семь  депутатов, В. А. Доценко, Л. А. Львова, Н.М. Хрыкина, Е.Л. Шатова, Д. О. Салов. Председательствовал на заседании глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Э.М. Макаренко.

На заседании присутствовали: от аппарата Совета депутатов юрисконсульт-консультант Неровный Г. С.. От управы: первый заместитель главы управы Ново-Переделкино по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Илларионов О. В.

Рассматривались вопросы: «О согласовании мероприятий  реализуемых за счет средств стимулирования управ районов  города Москвы в 2017 году», «О результатах публичных по проекту решения Совета депутатов муниципального округа  Ново-Переделкино в  городе Москве  «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве», «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве».

Депутаты единогласно поддержали все проекты.

С подробной информацией о принятых решениях можно ознакомиться на сайте муниципального округа Ново-Переделкино в разделе «Решения Совета депутатов» и в разделе «Видеотрансляции заседаний  Совета депутатов».




Возврат к списку