Новости

В нашем районе появится постамат! 1 февраля 2023

В нашем районе появится постамат!

31 января в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. 


В ходе заседания депутаты: 
- согласовали проект внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов в части включения одного объекта вида «Постамат» по адресу: ул. Скульптора Мухиной, вл.7 («ул. Скульптора Мухиной, 7», улица Скульптора Мухиной (в центр) ЗАО. 
«Я думаю, что все согласятся, что в современных условиях этот объект будет полезен. Ведь умная доставка с каждым днем набирает обороты и все больше жителей предпочитают получать и отправлять интернет-заказы именно таким образом», - прокомментировал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 
- закрепили участие депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории нашего района.


Также депутаты: 
- утвердили перечень вопросов к отчету главы управы района о результатах деятельности управы за 2022 год; 
Напоминаем, что отчет главы управы состоится 14 февраля в 15:00 в ДК «Ново-Переделкино» по адресу: ул. Лукинская, д.1, корп.1. 
- утвердили даты заседаний Совета депутатов нашего муниципального округа, на которых будут заслушаны отчеты руководителей городских организаций в марте 2023 года; 
Заседания состоятся 14 и 28 марта в 15:00 в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5. 
- обсудили ход строительства объекта гаражного назначения многоуровневого гаражного комплекса по адресному ориентиру: г. Москва, ул. Федосьино, напротив вл.19. 
«Здесь пока порадовать жителей не могу. Ситуация сложная. На данный момент решили обратиться в префектуру ЗАО об оказании содействия в проведении общего совещания с участием всех заинтересованных лиц для обсуждения сложившейся ситуации и плана дальнейших действий», - пояснил Анатолий Викторович. 


Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем сайте в разделе: Совет депутатов - Заседания Совета депутатов - Заседание №2 от 31 января 2023 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».

Возврат к списку