Новости

Ветеранской организации ЗАО 30 лет! 18 ноября 2022

Ветеранской организации ЗАО 30 лет!

17 ноября в Музее Победы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня создания организации ветеранов войны, труда, вооруженных сих и правоохранительных органов Западного административного округа Москвы.

Как отметил ее руководитель, член Общественной палаты Москвы, участник боевых действий на Северном Кавказе, генерал-лейтенант Виталий Скрябин, ветеранская организация в Западном округе является самой многочисленной в Москве и насчитывает свыше 70 тысяч человек, из них 4700 ветеранов Великой Отечественной войны, 332 фронтовика, 17 Героев Советского Союза и Российской Федерации.


«Наши дорогие ветераны! 
Я от всей души поздравляю вас с этой знаменательной датой! 
Спасибо вам за огромный вклад в укрепление взаимодействия и сотрудничества между общественными структурами нашего округа на благо ветеранов войны и тружеников тыла! 
Низкий поклон за многолетнюю и добросовестную службу нашей Отчизне в прошлом, патриотическое воспитание подрастающего поколения и увековечивание памяти защитников Отечества для будущих поколений в настоящем! 
Мира, добра, благополучия, радости в каждом дне, крепчайшего здоровья и самое главное - мирного неба над нашим общим домом!», - отметил в своём поздравлении глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.




Возврат к списку