Новости

2 апреля 2021

Весенняя призывная кампания 2021 года началась!

2 апреля 2021 года в Объединённом военном комиссариате Солнцевского района ЗАО города Москвы состоялось первое заседание призывной комиссии района Ново-Переделкино в ходе весенней призывной кампании 2021 года. В заседании приняли участие глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов и советник отдела по взаимодействию с населением управы района Галина Семкина.

Анатолий Викторович отметил, что несмотря на то, что многие критикуют армию и считают, что сейчас другие времена и смысла в том, чтобы идти служить никакого нет, для любого мужчины, который по своей природе является защитником своей семьи, родной земли и своей страны, служба в армии - не принудительное занятие, а почётная обязанность и священный долг.
«И очень отрадно видеть, что за последние годы тенденция негативного отношения к службе в Вооружённых силах Российской Федерации сходит на нет, все меньше становится уклонистов и все больше ребят сами приходят в военкомат, чтобы выполнить долг перед своим Отечеством. Уверен, что служба в армии даст этим ребятам не только бесценный жизненный опыт, но и закалит их характер, сделав из мальчиков настоящих мужчин, а также научит с честью преодолевать любые трудности, возникающие на жизненном пути», - добавил Анатолий Викторович.



Возврат к списку