Новости

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! 17 ноября 2022

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

15 ноября состоялась Конференция местного окружного отделения партии «Единая Россия».

На Конференции присутствовали первый заместитель секретаря Московского городского регионального отделения партии Максим Руднев, депутаты Московской городской Думы Евгений Герасимов и Александр Козлов, заместитель префекта ЗАО Мария Петросян, а также делегаты от всех районов Западного округа, в том числе руководитель депутатской группы района Ново-Переделкино Александра Веселова. 

Участники встречи: 
- подвели итоги проделанной за год работы и обсудили итоги выборов в органы местного самоуправления; 
- определили задачи и наметили планы на предстоящий период;
- провели ротацию местного политического совета согласно нормам Устава партии.

Приоритетной задачей по-прежнему остаётся реализация партийных проектов, направленных на выполнение наказов наших жителей.

Большое место в настоящее время занимает работа по сбору гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также по оказанию поддержки семьям российских военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперации.  
Как рассказал Максим Руднев, активисты нашего округа отправили уже около 140 тонн гуманитарной помощи с начала специальной военной операции. 

Огромную благодарность хочется выразить участникам волонтёрского движения партии, которые оказывают помощь людям, попавшим в беду, не только на территории Западного округа, но и на освобождённых территориях. 

«Да, сейчас ситуация в стране непростая. Перед государством стоят сложные задачи. Поэтому нам как никогда важно объединиться и показать всему миру нашу сплочённость, добросовестно работать каждый  на своём месте, на своём участке, но объединённый общими целями и общим желанием сделать нашу страну сильнее, а жизнь в ней лучше! Вместе мы сила!», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.

Возврат к списку