Новости

19 июля 2021

Светлана Джума приняла участие в форуме «Муниципальная инициатива»

15 июля 2021 года в режиме онлайн прошёл форум «Муниципальная инициатива», в котором от лица депутатской группы муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве приняла участие наша коллега Светлана Джума. 


В форуме также приняли участие секретарь МГРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пётр Толстой, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской городской Думе Степан Орлов, модератор Форума, депутат Московской городской Думы и председатель Комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов, а также другие муниципальные депутаты и однопартийцы. 

В рамках данной онлайн-встречи Светлана Геннадиевна доложила об итогах работы депутатской группы на территории района за 2020 год, рассказала о реализации общественно-важных инициатив, волонтерском движении во время пандемии, благотворительных акциях и мероприятиях, проводимых по инициативе и при поддержке Местного отделения партии. 

Наши коллеги из других муниципальных округов также делились своими лучшими практиками решения социально-значимых вопросов на муниципальном уровне. 
Таким образом, форум выступил не только площадкой для подведения итогов деятельности за истекший период, но и отличным способом  обменяться опытом, узнать об успешных новаторских идеях и поделиться методами их эффективного применения. 

Хотим сказать спасибо всем, кто помог организовать и провести данный форум! Уверены, что он оказался полезным для всех участников. Ведь, как известно, одна голова хорошо, а две лучше! Совместными усилиями мы всегда сможем добиться большего, чем поодиночке! 

И, конечно, выражаем благодарность нашим волонтёрам, активистам и жителям, которые поддерживают наши начинания в районе, участвуют в наших мероприятиях и помогают в их проведении! 
«Работа будет обязательно продолжена и мы будем стараться инициировать новые интересные проекты, которые принесут пользу жителям нашего муниципального округа!», - добавил глава муниципального округа, руководитель депутатской группы Анатолий Митрофанов.


Возврат к списку