Новости

С Новым годом!  31 декабря 2022

С Новым годом! 

Дорогие жители муниципального округа Ново-Переделкино!
От всего сердца поздравляю Вас с Новым 2023 годом! 

Вот и подходит к своему завершению 2022 год. Каким он был? Я думаю, все согласятся, что этот год выдался непростым, но трудности делают нас сильнее. Общая беда объединила нас всех и показала, сколько достойных защитников Отечества воспитала наша страна, сколько неравнодушных людей, готовых бескорыстно помогать всем, кто в этом нуждается, живет в России!
И в новый год мы входим с твердой уверенностью в том, что преодолеем все препятствия и обязательно победим, потому что правда на нашей стороне! 

Уходящий год принес нам и много хорошего, о чем хочется вспомнить в преддверии праздника. Наш район продолжает развиваться и с каждым годом становится чище, зеленее и красивее.
Не устаю говорить, что все, что мы сделали на территории района, – это наша общая заслуга. Все достижения были бы невозможны без вашей поддержки, уважаемые жители. И мы ее очень ценим и благодарны каждому из вас за бескорыстную помощь и активное участие в районных мероприятиях!

До наступления самого любимого праздника остаются считанные мгновения, и я хочу пожелать всем жителям района Ново-Переделкино крепкого здоровья, мира, достатка, света, радости и тепла!
Пусть в наступающем году в каждом доме и в каждой семье живет счастье, правит любовь и пребывает гармония! Пусть слышатся детский смех, топот детских ножек и веселые голоса родных и близких, собравшихся за одним большим праздничным столом!
Пусть, несмотря на ненастную погоду за окном и внешние катаклизмы, на сердце у вас всегда будет радостно и светло, а сказочное, новогоднее настроение и вера в чудеса сопровождают вас в течение всего следующего года!

Берегите своих родных и близких, цените каждый миг, проведенный вместе, умейте прощать, жалеть, слушать и слышать друг друга и всей душой любите тех, кто дорог вашему сердцу!
Будьте счастливы, здоровы, любимы и хранимы Богом!
И пусть на нашей земле царит мир, а над нашими головами будет чистое голубое небо!


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку