Новости

12 января 2021

С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня с большим удовольствием хочу поздравить с профессиональным праздником работников и ветеранов прокуратуры Российской Федерации!

Благодаря вашему профессионализму, честности, беспристрастности и ответственному отношению к делу права и законные интересы жителей нашей страны всегда находятся под надёжной защитой.

Ваш труд ценился во все времена и ваши предшественники всегда пользовались заслуженным уважением у населения. С течением времени органы прокуратуры претерпели значительные изменения и преобразования, но как и раньше, являются основным гарантом верховенства закона, способствуют укреплению российской государственности и правопорядка в обществе.

Именно от того, как качественно работники прокуратуры выполняют свои обязанности, зависит вера жителей в справедливость и силу закона, формируется уважение к государству и его реалиям.

Спасибо вам за вашу работу, за неподкупность и честность, за высокие моральные принципы, преданность делу и нашему государству!

Отдельное спасибо ветеранам службы за сохранение славных традиций и передачу знаний и опыта молодому поколению!

Добра, мира, крепкого здоровья, терпения и выдержки при исполнении своих служебных обязанностей, благополучия и счастья!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку