Новости

12 июня 2021

С Днём России!

«Я себя не мыслю без России,
Без её берёз и тополей,
Без её невыплаканной сини,
Без её заснеженных полей». 
(М. Лисянский)

Уважаемые жители муниципального округа Ново-Переделкино! 
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днём России! 

Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, а через год мы впервые избрали главу государства на открытых и общенародных выборах. 
Нет смысла говорить о том, что значит Россия для каждого из нас. Это и так понятно. Россия - наша Родина. Мы здесь родились, выросли, живем, работаем и здесь родились и будут жить наши дети, внуки и правнуки. Это страна, которую мы любим всем сердцем, потому что она у нас, как мать, одна, другой нет и никогда не будет. Даже те, кто добровольно покидал нашу страну и уезжал на постоянное место жительства за границу, безумно тосковали по ней и всегда стремились вернуться обратно. 
Что касается меня, я никогда не хотел жить где-то ещё. Я искренне люблю нашу страну и горжусь тем, что могу называть Россию своей Родиной. 

В этот праздничный день хочу пожелать любимой стране процветания! 
Я уверен, что большинство наших граждан хотят видеть Россию сильной, богатой, преуспевающей страной и готовы работать для этого! 
В наших силах сохранить и преумножить ее природные богатства,  передать нашим потомкам правду о ее великой истории, сохранить ее самобытную культуру и богатство родной речи. 
Общими усилиями мы сможем обеспечить каждой семье достойный уровень жизни, создать такие  условия, при которых все граждане могли бы пользоваться благами цивилизации в полной мере. 

С праздником! С Днём России! 
Мирного неба над головой, тепла и уюта в каждый дом, счастья и благополучия каждой семье, гармонии в отношениях, радости на душе и любви в сердце! 
Давайте приложим все усилия для того, чтобы сохранить за Россией  статус великой державы, которой она всегда являлась, и пусть в этом нам поможет непобедимый дух наших славных предков! Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку