Новости

Прикоснись к подвигу сердцем! 13 декабря 2022

Прикоснись к подвигу сердцем!

В декабре в воскресной школе при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино открылся кружок военно-патриотического воспитания! 

Ответственную миссию по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения взял на себя Василий Георгиевич Зимин, член местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», генерал-майор и ветеран боевых действий в Афганистане. 


В настоящее время, учитывая происходящие события в современном мире, военно-патриотическое воспитание играет очень важную роль. 
«Любой мужчина - это, прежде всего, воин своего Отечества, защитник Родины и семьи. И сейчас, когда так много неправды льется на нашу страну с просторов Интернета, так важно доносить до детей правду о том, что происходит в современном мире, рассказывать им о героическом прошлом нашей великой страны и воспитывать в ребятах истинный патриотизм, когда подвиг во имя Родины ты совершаешь не умом, а сердцем, потому что просто не можешь поступить иначе», - отметил глава муниципального округа и руководитель и местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Митрофанов. 

Надеемся, что занятия окажутся интересными для наших ребят и принесут им много пользы.


Возврат к списку