Новости

2 апреля 2021

Праздничное мероприятие в честь 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана прошло в Западном округе

В феврале 2021 года мы отмечали 32-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана. Конец войны, которая длилась более девяти лет и унесла с собой тысячи жизней молодых ребят, родившихся в Советском Союзе. Для всех участников тех боевых действий этот день - один из главных праздников в году.

И несмотря на то, что на календаре уже март, всё-таки удалось собрать всех вместе и провести праздничное окружное мероприятие в честь этой даты!
По традиции самые активные представители ветеранского движения были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками.

«Ещё раз мои искренние поздравления всем участникам боевых действий в Афганистане, и отдельные поздравления и слова благодарности председателю МОФ «Лига Ветеранов» Владимиру Доценко и председателю Правления Московского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Петру Петрову.
Спасибо за приглашение! Спасибо за честь быть с вами и возможность разделить радость и светлую грусть, которые приносят с собой воспоминания об окончании той кровопролитной войны!», - отметил глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов.



Возврат к списку