Новости

Праздничное мероприятие ко Дню муниципального округа 2 мая 2023

Праздничное мероприятие ко Дню муниципального округа

27 апреля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами, депутатами Александрой Веселовой, Петром Зубавиным, Еленой Кузнецовой, Светланой Краснопольской и Тамарой Чужмаровой посетил праздничное мероприятие в парке «Остров Мечты». Поводом послужил профессиональный праздник - День местного самоуправления! 


Главным подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт, на котором выступили звезды российской эстрады Дима Билан, Олег Газманов, Зара, Николай Басков, Денис Майданов, Наталья Подольская и другие. 


Ведущие вечера Лера Кудрявцева и Вячеслав Макаров зачитали поздравление мэра Москвы Сергея Собянина, в котором он подчеркнул, что залогом динамичного развития Москвы является открытый диалог власти и горожан и эту важнейшую задачу выполняют муниципальные депутаты. «Местное самоуправление – это территория малых, но очень значимых дел, из которых вырастают масштабные городские программы». В завершение поздравления Сергей Семенович поблагодарил всех за высокий профессионализм, неиссякаемую энергию, внимательное отношение к людям и любовь к Москве. 


«Приятно, что нашу работу ценит вышестоящее руководство. Но для меня самое большое достижение и главная гордость - это поддержка наших жителей. Мне повезло работать в прекрасном районе, где живут активные, добрые, отзывчивые люди, готовые помогать, поддерживать и работать сообща на благо любимого района. Спасибо всем за поддержку и помощь! Работаем дальше, верим в успех и делаем все для его достижения и реализации всех наших планов по развитию родного района!», - сказал в завершение мероприятия Анатолий Викторович.


Возврат к списку