Новости

Поздравляем с юбилеем Владимира Александровича Горина! 19 июля 2021

Поздравляем с юбилеем Владимира Александровича Горина!

19 июля свой 50-летний юбилей отмечает ещё один замечательный человек, Почётный гражданин нашего муниципального образования и руководитель торгового центра «Ново-Переделкино» Владимир Горин. 

Владимира Александровича в нашем районе знают многие, ведь он работает здесь более 20 лет и заслуженно пользуется уважением среди коллег и друзей, так как он - человек слова, надёжный друг и порядочный человек.
Владимир Александрович всегда охотно участвует в благотворительности, активно помогает нам в организации и проведении многих районных мероприятий, но при этом предпочитает оставаться в тени, что, несомненно, говорит о его скромности и достоинстве. А ещё его отличают такие черты, как открытость, смелость и щедрость, что в современном мире встречается не так часто. 

Уважаемый Владимир Александрович! 
В этот прекрасный летний день примите искренние поздравления от всего нашего дружного коллектива и пожелания крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия, радости, гармонии и любви! 

50 лет - это только середина жизни! Уже многое пройдено и достигнуто, есть огромный жизненный опыт, но ещё столько всего интересного и желанного ждёт впереди! 
И несмотря на то, что Ваши виски слегка посеребрила седина, а голос стал тверже, Вы по-прежнему полны сил и юны душой, а значит - молоды! 
Будьте и дальше верны себе, своим принципам, целям и мечтам! Живите на все 100! 
И если жизнь - это игра, то Вам есть чем гордиться, ведь Вы выигрываете у возраста со счетом 5:0!


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку