Новости

Поздравляем с юбилеем Виктора Константиновича Поповича! 19 июля 2021

Поздравляем с юбилеем Виктора Константиновича Поповича!

19 июля свой день рождения отмечает очень хороший человек, наш коллега, президент ГБУЗ «Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы», заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук и депутат Совета депутатов муниципального округа Солнцево Виктор Попович. 

Уважаемый Виктор Константинович! 
Вы - профессионал своего дела, врач с большой буквы, для кого медицина - не просто сфера деятельности, а настоящее призвание! 
В Вас отлично сочетаются черты грамотного специалиста, строгого, но справедливого руководителя, доброго и порядочного человека.

Сегодня у Вас юбилей - Вам исполняется 70 лет! От всего нашего дружного коллектива примите  искренние и тёплые поздравления с днём рождения и пожелания радости, тепла, здоровья и благополучия! 
Пусть жизнь будет будет долгой и счастливой, наполненной интересными событиями, любящими людьми и пониманием того, что Вы избрали правильный путь, а благодарные пациенты будут тому подтверждением! 

Но в постоянной заботе о здоровье других людей, никогда не забывайте о себе и своих близких! Всегда находите время для отдыха и семьи, которая является для каждого человека  тем надежным тылом, где нас всегда ждёт понимание, забота, внимание и любовь! 
И пусть Ваш жизненный принцип «Не жди чудес, твори их сам и все доводи до конца» помогает Вам и дальше достигать успеха во всех направлениях Вашей деятельности и жизненных ситуациях!


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку