Новости

31 марта 2021

Поздравляем с юбилеем Антифееву Ольгу Николаевну!

Сегодня свой день рождения отмечает директор ГБОУ Школа №1432 Антифеева Ольга Николаевна.

Дорогая Ольга Николаевна!
От всего нашего дружного коллектива примите самые искренние поздравления и самые добрые пожелания по случаю Вашего юбилея!
Вы - не только замечательный директор школы, талантливый организатор и привлекательная женщина, но и очень тёплый, душевный и отзывчивый человек! С Вами легко и приятно работать, потому что Вы излучаете добро и дарите его окружающим. При этом, когда необходимо, Вы умеете быть требовательны и настойчивы, прикладываете все усилия и уверенно ведёте свою школу к успеху, дальнейшему развитию и покорению новых высот!
В этот замечательный день от всей души хочу пожелать Вам здоровья и сил для свершения задуманного, мира и гармонии в семье, бодрости духа и прекрасного весеннего настроения!
Живите с любовью в сердце и радостью в душе, пропуская все невзгоды и печали мимо себя, радуясь каждому дню и возможностям, которые он дарит!
Мы Вас очень ценим, уважаем и рады тому, что Вы работаете в нашем районе. Уверен, что к этим словам с удовольствием присоединятся учащиеся Вашей школы, педагогический коллектив и родители.
Пусть работа приносит удовольствие, ученики радуют своими успехами, а родители будут искренне благодарны Вам за вклад в развитие, обучение и воспитание своих детей!
Будьте всегда окружены любовью, заботой и вниманием! Пусть Ваши глаза как можно чаще светятся от счастья, а на губах сияет лучезарная улыбка! Да хранит Вас Бог и оберегает всех, кто дорог Вашему сердцу!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку