Новости

Поздравляем со старым Новым годом! 14 января 2023

Поздравляем со старым Новым годом!

Загадав желание, сбросив груз хлопот, 
Встретим добрый праздник — старый Новый год! 

Дорогие жители! 
Новый год наступил! Рождество мы встретили! Теперь настал черед старого Нового года! Слышите его шаги! Он уже на пороге! А это означает, что нам снова пора загадывать желания! 

Желания могут быть самыми разными. Кто-то стремится построить карьеру и добиться высоких профессиональных успехов, кто-то мечтает свить уютное гнездышко и создать семью, кто-то хочет продолжения рода и ждет рождения сына или дочки, а кто-то получает удовольствие от путешествий и мечтает объехать весь земной шар. Но самые лучшие желания, как известно, - это те, которые исполняются! 

Пусть в новом году все ваши желания, идущие от сердца, исполнятся, а все ваши мечты, от мысли о которых у вас загораются глаза, непременно сбудутся! 
Пусть старый Новый год унесет с собой все старые обиды, неудачи и печали, а взамен наполнит ваше сердце теплом и любовью, согреет в зимние холодные вечера, укутав в свои объятия, и подарит ощущение настоящей сказки, ставшей былью! 
Живите! Мечтайте! Творите! Любите! И просто будьте счастливы, каждый в своем, каждый с тем, кого любит, каждый так, как требует его душа! 


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку