Новости

Поздравляем с Новым 2022 годом! 31 декабря 2021

Поздравляем с Новым 2022 годом!

Дорогие жители муниципального округа Ново-Переделкино! 
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

2021 год близится к своему завершению, и, несмотря на то что он выдался непростым для всех нас, давайте помнить о том хорошем, что он принес с собой. Ведь, помимо печалей и горестей, было и очень много поводов для радости, гордости и улыбок.
В этом году мы отметили 30-летие нашего любимого муниципального округа! Отрадно видеть, что район не стоит на месте и продолжает развиваться: постепенно благоустраивается его территория, проводятся работы по озеленению и с каждым годом он становится уютнее, чище и красивее.
Так, в этом году мы завершили работы по благоустройству территории около пруда Федосьино, и теперь у наших граждан есть прекрасное место для отдыха — маленький зелёный оазис в бурном мегаполисе.
Развивается инфраструктура, появляются новые объекты. Например, многофункциональный спортивный комплекс «Арктика» и современный комбинат по производству мясной продукции. А это означает, что появляются новые рабочие места для взрослых и отличные условия для гармоничного развития наших детей!
Не забываем мы и о тех, кто защищал нашу страну во время войны и предотвратил угрозу ядерной катастрофы. В этом году мы отреставрировали памятник «Чернобыльцам — жителям Ново-Переделкино», установленный в сквере Героев-Чернобыльцев. Долгожданное событие для всех нас, ведь в нашем районе проживают более 360 семей ветеранов-чернобыльцев, и для них реставрация памятника — бесценный подарок, благодаря которому увековечена память их родных и близких.

И все это наша общая заслуга! Что могут сделать органы власти без поддержки населения? Ни- чего! И я благодарен всем жителям района за то, что вы выбрали Ново-Переделкино местом своего проживания, за вашу искреннюю поддержку наших инициатив, бескорыстную помощь в реализации различных проектов и активное участие в районных мероприятиях! Спасибо всем вам за то, что вы у нас есть!
Уверен, что в следующем году совместными усилиями мы сможем сделать намного больше на благо любимого района!

Дорогие жители! 
В преддверии Нового года я хочу пожелать вам сохранить все то хорошее, что у нас есть, забрать это с собой в наступающий год и приумножить в несколько раз!
Пусть сказочное, новогоднее настроение и вера в чудеса сопровождают вас в течение всего следующего года!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, чтобы и через год вы обязательно собрались все вместе за большим праздничным столом и встретили Новый год всей семьей!
Мира, достатка, света, тепла и уюта в ваши дома!
Гармонии, счастья, взаимопонимания и любви в ваши семьи!
Побольше радости и тепла, верных и надёжных друзей, а самое главное — чтобы близкие и родные никогда не обижали!
Берегите друг друга, цените друг друга, жалейте друг друга, научитесь слушать и слышать друг друга, не держите обид, прощайте друг друга и искренне, всей душой любите друг друга!
Будьте здоровы, счастливы и любимы! Да хранит вас Бог!

Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
Анатолий Митрофанов

Возврат к списку