Новости

29 ноября 2020

Поздравляем с Днём матери!

В последнее воскресенье ноября мы поздравляем с праздником самых родных и дорогих женщин на свете - наших матерей!

«Мама» - слово особенное. Оно очень простое, но трудно выразить все чувства, которые мы вкладываем в него. Оно ласкает наш слух, поддерживает, помогает и даже лечит.

Наши мамы преподнесли нам самый ценный подарок, который могли, - они подарили нам жизнь, и с первого дня, первого вздоха и знакомства с этим миром, окружили заботой, любовью и вниманием. Неслучайно, именно «мама» является тем словом, которое мы впервые слышим из уст малышей.

И затем, на протяжении всей жизни, наши мамы являются нашими ангелами-хранителями, сначала на земле, а потом на небесах. Мы чувствуем их защиту и молитву, которой нет ничего сильнее на свете.

Для наших мам мы были, есть и остаёмся детьми, независимо от того, сколько нам лет и сколько седых волос появилось на нашей голове.

Цените то время, пока на земле есть кто-то, рядом с кем вы можете хоть на несколько минут вновь почувствовать себя ребёнком. Любите и заботьтесь о своих матерях, пока они рядом. Навещайте почаще, звоните и искренне интересуйтесь их жизнью. Они не ждут от нас ничего, кроме любви и внимания. Ведь счастье любой матери составляет счастье ее детей.

Наши дорогие, любимые мамы!

От всего сердца поздравляю вас сегодня с праздником - Днём матери!

Пусть Господь подарит вам здоровье и долголетие, а дети - заботу, любовь и внимание! Да хранит вас Бог!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку