Новости

31 декабря 2020

Поздравление главы муниципального округа Анатолия Митрофанова с Новым годом!

Дорогие жители муниципального округа Ново-Переделкино!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

2020 год выдался сложным для всех нас. Конечно, каждый год несет в себе взлеты и падения, радости и печали, поводы для слез и улыбок. Но этот год запомнился еще и тем, что мы его прожили в непривычных для нас условиях, связанных с угрозой распространения коронавируса. Многие наши родные, друзья и знакомые тяжело переболели, кто-то ушел от нас навсегда.

Но в любой ситуации всегда есть что-то светлое и хорошее. И 2020 год не исключение. Нам есть, за что благодарить уходящий год.

Этот период показал, как много неравнодушных к чужой беде людей живет в нашей стране, которые искренне готовы оказать необходимую помощь и поддержку всем, кто в этом нуждается.

Он научил ценить простые вещи – возможность проводить время в кругу семьи, встречаться с друзьями, путешествовать и делать то, что угодно нашей душе.

И главное - он дал понять, что самое ценное в нашей жизни это здоровье. Когда человек здоров, он активен, полон энергии, желаний и сил для их воплощения в жизнь!

 

Поэтому в наступающем году я, прежде всего, хочу пожелать вам и вашим близким здоровья! Чтобы все серьезные болезни обходили вас стороной и не омрачали радость, которую дарит нам каждый прожитый в здоровом теле день.

Еще мне очень хочется пожелать вам счастья. Счастье – понятие многоликое. У каждого оно свое. Кто-то реализует себя в семье, кто-то – в карьере, кто-то – в любимом увлечении. Я хочу, чтобы каждый человек был счастлив, обретя именно свое, уникальное, непохожее на других, счастье.

Нам повезло. Мы живем в прекрасной стране. И мне очень хочется, чтобы в ней жили здоровые и счастливые люди, которые создавали бы счастливые семьи, в которых рождались и росли счастливые дети!

И это во многом зависит от нас, от каждого человека, который населяет нашу необъятную землю, от нашего общего желания сделать родную страну более могущественной, богатой и благодатной, создавая те условия, при которых жить в ней будет комфортно, безопасно и отрадно.

 

В преддверии Нового года хочу поблагодарить всех жителей Ново-Переделкино за доверие, понимание, поддержку и помощь! Только благодаря сплоченным действиям мы добиваемся тех целей, которые ставим перед собой и получаем те результаты, на которые рассчитываем!

И я верю, что в следующем году мы вместе воплотим в жизнь наши дальнейшие планы по развитию Ново-Переделкино и у нас будет еще больше поводов для радости и гордости за наш любимый муниципальный округ!

 

С праздником! Будьте здоровы и счастливы!

Пусть ангел-хранитель укрывает своим крылом ваши семьи от всех мирских неурядиц и невзгод, Господь дарует здоровье и веру в лучшее, а Рождественская звезда освещает ваш жизненный путь, согревая ваши сердца и открывая двери там, где раньше были стены!

Мира, добра, душевного тепла, света и благоденствия вам и вашим близким!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку