Новости

Поздравили многодетных матерей нашего района с праздником - Днём матери! 29 ноября 2021

Поздравили многодетных матерей нашего района с праздником - Днём матери!

Несмотря на то, что в современном мире женщины наравне с мужчинами успешно строят карьеру, могут похвастаться высокими достижениями в профессиональной сфере и справляются с самыми сложными задачами, главное предназначение женщины, как и много веков назад, остаётся прежним - быть МАМОЙ. 
И так здорово, что сейчас институт материнства вновь возрождается, а семей, в которых трое и больше детей становится все больше. 


26 ноября 2021 года, в преддверии Дня матери, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы Николай Булыгин, помощник депутата ГД РФ Дмитрия Саблина Алексей Груничев и представители Молодежной палаты района Ново-Переделкино посетили праздничное мероприятие, организованное для многодетных матерей нашего района, и поздравили их с наступающим праздником. 
У кого-то из них трое деток, у кого-то - четверо, а у одной из присутствовавших мам - семь прекрасных ребятишек! 
Только посмотрите, какие наши многодетные мамы красивые, милые и добрые! Их глаза светятся от счастья и излучают любовь! 


«Ещё раз от всей души хочу поздравить всех мам с Днём матери и пожелать здоровья, добра, благополучия, тепла, радости и любви! 
Пусть в ваших семьях всегда живет счастье и раздаётся весёлый смех детей!», - сказал Анатолий Викторович.



Возврат к списку