Новости

20 февраля 2021

Поздравили личный состав ОМВД России по району Ново-Переделкино с Днём защитника Отечества

Когда мы слышим фразу «защитник Отечества», мы сразу вспоминаем ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
Но ведь есть люди, которые следят за общественным порядком и обеспечивают благополучие и спокойствие наших граждан изо дня в день и в наше время. И здесь в роли защитников выступают не только мужественные мужчины, но и хрупкие девушки. Мы, конечно, говорим о сотрудниках полиции.

19 февраля 2021 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов вместе с главой управы района Николаем Булыгиным и исполнительным секретарем Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Еленой Сидоркиной поздравил личный состав и начальника ОМВД России по району Ново-Переделкино города Москвы Бика Дмитрия Витальевича с наступающим праздником.

«Хочу пожелать вам здоровья, крепости сил и бодрости духа! Профессиональных успехов в борьбе с преступностью и новых достижений в решении важных задач, стоящих перед органами внутренних дел!
А вашим жёнам, мужьям, родителям и детям хочу пожелать терпения и мудрости. От их поддержки и понимания зависит очень многое. Когда в семье царит атмосфера тепла и уюта, когда ты знаешь, что тебя там любят и ждут, все тяготы службы будут по плечу!
Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!», - сказал Анатолий Викторович.



Возврат к списку