Новости

25 февраля 2021

Отделение Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» увеличивается!

Праздничные дни выдались насыщенными: митинг, концерт, уроки мужества и встречи с учащимися, посвящённые 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

И во всех этих мероприятиях активное участие принимали представители Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
«Они являются постоянными участниками таких встреч и помогают нам в их организации и проведении, за что я им очень благодарен», - отметил глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов.

Поэтому особенно приятно, что интерес к деятельности данной организации растёт, а состав ее первичного отделения в нашем районе постепенно увеличивается.
Воспользовавшись случаем, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов, в торжественной обстановке во время нашего митинга, вручили членские билеты вновь вступившим в организацию и грамоту за большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи офицеру-воспитателю кадетских классов ГБОУ Школа №1238 Ипатову Илье Владимировичу.

Ранее грамоты были вручены кадетам ГБОУ Школа №1432 за успехи в освоении начальной военной подготовки и активное участие в патриотической жизни района и офицерам-воспитателям Голумееву Владимиру Александровичу и Солоницыну Сергею Геннадьевичу за значительный трудовой вклад в развитие патриотического движения в районе Ново-Переделкино.


Возврат к списку