Новости

19 ноября 2020

Осенняя призывная кампания продолжается!

19 ноября 2020 года в Объединённом военном комиссариате Солнцевского района ЗАО города Москвы состоялось очередное заседание призывной комиссии района Ново-Переделкино.

Уже прошла половина осенней призывной кампании и можно подвести промежуточные итоги. Как отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, большинство ребят сами приходят в военкомат, т.к. серьезно относятся к своей обязанности служить, хотя есть и те, кто скрывается и всячески избегает получения повестки.

«Служба в армии очень важна для каждого мужчины. Это испытание позволяет повзрослеть, сформировать характер и укрепить дух. Да, сейчас много нападок на армию и много негатива. Но это наша страна, ее надо защищать и кто, если не наше молодое поколение, будет ее опорой и защитой? Родина не просто так зовётся матерью на Руси. Как защита матери, так и защита Родины, является священным долгом каждого сына своего Отечества», - сказал Анатолий Викторович. Надеемся, что большинство жителей нашего района разделяют эту точку зрения.


Возврат к списку