Новости

31 марта 2020

Оказывай помощь во время пандемии коронавируса!

Друзья!

Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Особенно тяжело одиноким пенсионерам, которые не в состоянии обеспечить себя всем необходимым. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого.

В столице заработал портал мывместе.мосволонтер.рф. Присоединиться к команде столичных волонтеров может любой желающий. Для этого нужно перейти на сайт и оставить заявку. Если вам самим нужна помощь, то звоните на номер  горячей линии: 8-800-200-34-11.

Начать помогать можно прямо сейчас: в качестве волонтера, целой организации или pro bono специалиста. Помощь может быть разной – от покупки продуктов и лекарств до предоставления бесплатных ресурсов или профессиональных знаний. Также на сайте мывместе.мосволонтер.рф вы найдете онлайн-занятия от столичных некоммерческих организаций, чтобы с пользой провести карантин, или сможете предложить свои варианты активностей. 

Просим вас разместить информацию о портале мывместе.мосволонтер.рф на ваших ресурсах, чтобы как можно больше людей узнало о возможности стать волонтером. Материалы для размещения доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/DVU5ZsWtBxwOaA

#МыВместе: волонтеры Москвы запустили сайт помощи пожилым людям, находящимся на карантине

Оказывай помощь во время пандемии коронавируса Оказывай помощь во время пандемии коронавируса Оказывай помощь во время пандемии коронавируса Оказывай помощь во время пандемии коронавируса

Возврат к списку