Новости

15 октября 2021

Очередное заседание первичного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

13 октября 2021 года состоялось очередное заседание Правления первичного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

Рассмотрели и обсудили следующие вопросы:
- о подготовке и проведении конкурса детских рисунков и сочинений, посвящённых 80-летию битвы за Москву в рамках проекта «Память сильнее времени»;
- о подготовке и проведении парада кадет в честь 80-й годовщины проведения военного парада на Красной площади в городе Москве 7 ноября 1941 года; 
- о возможности создания взрослой футбольной команды района Ново-Переделкино; 
- об участии в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи детям Сирии, организованной Всероссийской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

Завершилось заседание приятным моментом: ряды организации пополнил ещё один боевой товарищ. 
Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы Николаем Булыгиным вручил членский билет Виноградову Юрию Александровичу, генерал-лейтенанту в запасе, ветерану боевых действий, прошедшему все тяготы Чеченской войны. 
«Нам очень приятно видеть пополнение в наших рядах, особенно когда к нам присоединятся те, у кого за плечами славное боевое прошлое. Спасибо, что вы с нами!», - сказал Анатолий Викторович.


Возврат к списку