Новости

Обсудили с жителями вопросы благоустройства 30 июня 2022

Обсудили с жителями вопросы благоустройства

28 июня глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами Александрой Веселовой, Петром Зубавиным и Светланой Краснопольской провёл встречу с жителями на детской площадке по адресу: ул. Шолохова, д.14. 

Анатолий Викторович поблагодарил всех, кто пришёл на встречу и отметил, что в нашем районе много инициативных граждан, которые искренне заинтересованы в развитии района. 

Какие основные пожелания прозвучали на встрече? Прежде всего, благоустроить детскую площадку, а именно: заменить часть игровых элементов, детскую горку и скамейки. При этом жители очень просили сохранить тенты над скамейками, ведь это отличное место для отдыха в жаркий солнечный день! 


Часть жалоб касалась благоустройства прилегающей  территории и озеленения, в том числе ремонта входной группы и асфальтового покрытия перед подъездами, отсыпки клумб при помощи грунта и регулярной санитарной обрезки деревьев. 


«Все прозвучавшие жалобы и предложения записаны. В ближайшее время будут направлены обращения в управу района и ГБУ «Жилищник» и я надеюсь, что вместе с главой управы Николаем Булыгиным, его заместителем Анатолием Толстобровым и директором ГБУ «Жилищник» Назимом Намазовым, мы постараемся помочь нашим жителям в решении проблемных вопросов», - сказал по итогам встречи Анатолий Викторович.



Возврат к списку