Новости

Неравнодушные жители - наше главное богатство! 23 декабря 2022

Неравнодушные жители - наше главное богатство!

В настоящее время наша страна переживает непростой период, который показал, как много у нас неравнодушных граждан. 
Жители района приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев Донбасса, а сейчас многие люди помогают военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, и их семьям. 

Для того, чтобы помочь, не нужно быть богатым, достаточно быть добрым. Главное - захотеть помочь, а возможность всегда найдется. 
Так, например, активная жительница нашего района Нина Васильевна Бурятова объединила вокруг себя единомышленниц и создала группу «СПИЦназ», в которую уже входит около 30 человек. Они вяжут носки и перчатки для наших военнослужащих и через местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» отправляют на фронт.
Очередная партия уже готова, упакована и через несколько дней будет передана нашим ребятам! 

От всего сердца хотим поблагодарить Нину Васильевну и ее команду за помощь и доброту души! 

Если вы хотите поддержать Нину Васильевну, милости просим! Вы можете купить пряжу и передать ее нашим рукодельницам. Пряжу можно принести: 
- в аппарат Совета депутатов (ул. Лукинская, д.5, с 08:00 до 17:00);
- в Центр детского творчества (Боровское шоссе, д.34, левая дверь, с 10:00 до 19:00); 
- в багетную мастерскую «Премьер-багет» (ул. Шолохова, д.15, вход со двора, будни с 10:00 до 19:00, суббота, воскресенье с 10:00 до 18:00); 
- в багетную мастерскую «Премьер-багет» (ул. Волынская, д.10, вход со двора, будни с 10:00 до 19:00, воскресенье с 10:00 до 18:00, суббота - выходной).


Возврат к списку