Новости

Мы помним героев-десантников! 3 августа 2022

Мы помним героев-десантников!

2 августа свой праздник - День ВДВ - отмечает небесной Родины десант! 
Поздравления звучат отовсюду! Ведь храбрость этих ребят не поддаётся сомнению. Десантники были, есть и будут гордостью, силой и опорой нашей страны! Но несмотря на праздничное настроение нам всегда необходимо помнить о тех, кто ушёл, честно выполнив свой служебный долг. 

В этот день глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин, муниципальные депутаты, представители общественных организаций и жители района собрались около Мемориала погибшим при исполнении воинского долга, чтобы вспомнить тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину. 
Они доказали в бою всем известную доблесть голубых беретов и до конца остались верны приказу главного наставника всех десантников Василия Маргелова «Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лёжа наступай!»


В память о них мы возложили цветы к подножию нашего Мемориала. Мы склоняем голову перед этими героями и гордимся их беззаветной преданностью нашей стране.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ! 
НИЗКИЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ, ВОСПИТАВШИМ ТАКИХ ДОСТОЙНЫХ СЫНОВ!


Также глава муниципального округа Анатолий Митрофанов обратился к военнослужащим и ветеранам Воздушно-десантных войск, которые сейчас доблестно выполняют свой служебный долг. 
«От лица всех жителей района Ново-Переделкино и от себя лично хочу ещё раз поздравить военнослужащих и ветеранов ВДВ с праздником! Хочу пожелать им, в первую очередь здоровья и мирного неба над головой, чтобы всем известную доблесть десантников как можно реже приходилось доказывать в бою!», - сказал Анатолий Викторович. 


Мы присоединяемся к поздравлениям! 
С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ВДВ!


Возврат к списку