Новости

МОСКВА - ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ! Да, да и ещё раз да! 8 августа 2022

МОСКВА - ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ! Да, да и ещё раз да!

5 августа глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами принял участие в открытии выставки-форума «Мой район». 


Потрясающая картина предстала взору всех участников форума! Гостиный Двор превратился в Москву в миниатюре. 
20 тематических зон с интерактивными площадками, на которых представлены достижения по ключевым направлениям развития районов Москвы в рамках программы «Мой район». 
Спорт, культура, образование, медицина, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, озеленение и транспорт! Инновационные технологии и красивейшие арт-объекты! Каждый из присутствующих гостей смог найти для себя что-то интересное! 


Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о результатах работы и тех достижениях, которыми жители столицы могут гордиться. 
«Да, за последние годы Москва сильно изменилась, а сколько нам еще предстоит сделать! И девиз форума «Москва в движении! Москва, устремлённая в будущее!» как нельзя лучше раскрывает путь, по которому мы идём! 
Только так! Вперёд к новым достижениям, создавая все условия для благоприятной, безопасной и уютной среды проживания! И в этом мы полагаемся на вас, уважаемые жители. Ведь, как подчеркнул в своём выступлении руководитель Московского отделения партии «Единая Россия» Пётр Толстой, невозможно что-то улучшать в нашем городе без учёта мнения людей. Поэтому главная задача муниципальных депутатов - прислушиваться к пожеланиям жителей, слышать их и помогать в их реализации!», - отметил Анатолий Викторович.




Возврат к списку