Новости

Личный прием граждан! 19 апреля 2023

Личный прием граждан!

17 апреля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов проводил личный прием граждан. 
К нему на прием пришел Александр Решетин, житель нашего района и очень талантливый человек. 

Александр Сергеевич много лет своей жизни посвятил службе России, является членом Союза писателей России (ЛИТО Ново- Переделкино) и пишет замечательные стихи. 
Он пришел на прием, потому что, как и многие наши жители, захотел помочь бойцам, которые исполняют в настоящее время свой служебный долг в зоне специальной военной операции. 

Анатолий Викторович рассказал Александру Сергеевичу о волонтерской группе «Своих Не Бросаем», которая объединяет несколько районов, и познакомил его с нашей активисткой Натальей Суворовой, которая руководит группой. 

«Наши волонтеры собрали уже не одну тонну гуманитарной помощи для российских военнослужащих и продолжают это делать! Поэтому любая помощь нужна! И я очень рад, что наши жители откликаются и изъявляет желание бескорыстно помочь и внести свой вклад в нашу общую Победу!», - отметил Анатолий Викторович. 

Напоминаем, что глава муниципального округа проводит прием населения два раза в неделю по адресу: ул. Лукинская, д.5:- по понедельникам (с 14:00 до 17:00)
- по четвергам (с 10:00 до 13:00)
Записаться на прием можно по тел.:
 8(495)733-06-50.

Возврат к списку