Новости

10 июня 2021

Конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Ново-Переделкино.

7 мая 2021 года состоялась Конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Ново-Переделкино, в которой принял участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 

Конференцию открыл глава управы Николай Булыгин, который является секретарём нашего районного отделения партии. Он рассказал: 
- об итогах работы местного отделения за 1 полугодие 2021 года; 
- об основных задачах, которые нам предстоит решить во 2 полугодии 2021 года.

В своем выступлении Николай Валерьевич поблагодарил всех партийцев за эффективную работу, организацию и проведение благотворительных мероприятий и акций на территории района, оказание помощи и содействия жителям в период пандемии. 
Также Николай Валерьевич отметил, что, несмотря на все возможности современной техники, наиболее эффективным способом взаимодействия с гражданами, был и остаётся личный приём, так как именно в личной беседе удается быстрее найти взаимопонимание с жителями, понять суть проблемы, с которой обратились граждане и увидеть способы ее решения. 

Исполнительным секретарём районного отделения партии Еленой Сидоркиной ведётся большая работа в этом направлении и мы будем ее продолжать, стараясь чаще проводить встречи с жителями, чтобы у всех желающих была возможность обратиться с любым волнующим вопросом, попасть на приём и решить его в кратчайшие сроки



Возврат к списку