Новости

29 марта 2018

Итоги внеочередного заседания СД МО Ново-Переделкино от 28.03.2018

28 марта 2018 года в 10:00 по адресу ул. Лукинская дом 5 состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального Ново-Переделкино в городе Москве четвертого созыва 2017-2022гг.

На заседании Совета депутатов, присутствовало восемь депутатов С.Г. Джума, С.М. Краснопольская, Е.И.Кузнецова, А.В. Савельева, А.В. Соколов, Е.Л. Шатова, Т.И. Шацкая. Председательствовал - глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве А.В. Митрофанов.

В заседании приняли участие: от управы заместитель главы управы района Ново-Переделкино города Москвы Т. В. Гусева, от аппарата Совета депутатов советник по работе с муниципальными депутатами Н. В. Кремер и другие сотрудники аппарата СДМО

Муниципальные депутаты рассмотрели вопрос «О согласовании мероприятий по благоустройству дворовых территорий за счет средств стимулирования управ районов города Москвы в 2018 году». Депутаты приняли решение согласовать мероприятия по благоустройству дворовых территорий (Программа реконструкции контейнерных площадок) за счет средств стимулирования управ районов города Москвы в 2018 году

С подробной информацией о принятых решениях можно ознакомиться на сайте муниципального округа Ново-Переделкино в разделе «Решения Совета депутатов». в разделе «Видеотрансляции заседаний Совета депутатов», а также в соответствующих вкладках.


Возврат к списку