Новости

Горячие эмоции на снегу! 14 марта 2023

Горячие эмоции на снегу!

11 марта в нашем районе на Лукинской лыжной трассе по адресу: ул. Федосьино, д.20, состоялась лыжная гонка «Алешинская лыжня»! 


В соревновании приняло участие более двухсот лыжников разных возрастов: начиная с самых маленьких, которые только недавно встали на лыжи, и заканчивая опытными спортсменами, за спиной которых уже не одно соревнование. 


С погодой в этот день нам повезло!
Настоящий морозный зимний день, который позволил участникам проявить свои лучшие качества: физическую выносливость, упорство, несгибаемую силу духа и волю к победе. 
Юные лыжники наравне со взрослыми смело и отважно преодолевали свои дистанции, несмотря на ветер и снег. И они справились со всеми задачами! 
Дистанции успешно пройдены! Погодные ненастья остались позади! Настроение у всех отличное! Получился активный спортивный праздник на лыжне! 


Благодарим всех участников лыжной гонки и поздравляем ее победителей и призеров! 
Желаем дальнейших успехов, ярких побед и новых  спортивных достижений! 
Отдельные слова благодарности выражаем организаторам мероприятия - нашему замечательному лыжному клубу «Ново-Переделкино» и лично Валерию Шишкину и Виктории Шишкиной, под руководством которых тренируются наши спортсмены.


Возврат к списку