Новости

16 июля 2021

Дмитрий Саблин провёл встречу с жителями района

15 июля 2021 года в нашем районе состоялась встреча депутата ГД РФ Дмитрия Саблина с жителями. 
Встреча проходила на дворовой территории по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д. 10 к.2, д.12, д.12 к.1 и д.12 к.2, где в настоящее время идут работы по благоустройству. 
Проверили, как идёт ход данных работ и обсудили поступившие от жителей предложения и замечания. 


Наш район постоянно развивается, становится красивее. И это здорово. Но это возможно только благодаря поддержке жителями наших начинаний, когда построен конструктивный диалог и налажена обратная связь между органами исполнительной власти, депутатами и населением. В этом случае и результат совместной работы будет намного эффективней и радовать всех ее участников. 
«Мне важно, чтобы каждый житель понимал, что это все сделал он сам, с его участием. Без поддержки людей в этом вопросе никак не обойтись», - справедливо отметил Дмитрий Вадимович. 


Вот и данная встреча направлена на то, чтобы оперативно решить все спорные моменты. 
Основной вопрос, который в настоящее время волнует жителей - сроки окончания работ. Как пообещал глава управы Николай Булыгин, работы будут завершены в течение двух недель. А его слову можно верить. 


Также в ходе встречи поступила жалоба на действия магазина разливного пива, который располагается в доме по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д.12, рядом с приемной «Боевого Братства». Жители жалуются на грязь, нарушение тишины и правопорядка. 
Дмитрий Вадимович пообещал лично обратиться к окружному руководству полиции, чтобы они взяли данную ситуацию на контроль и в случае подтверждения нарушений приняли меры в соответствии с действующим законодательством.




Возврат к списку